Stundenplan

     
Montag16:00 Uhr Ballett Primary
(5 J. bis ca.7 J.)
Sabine Nüssli
17:00 UhrBallett Grade 1 Anfänger
(6 J. bis ca. 8 J.)
Sabine Nüssli
17:45 UhrHipHop Jugendlichemit Cesar Suero
19.30 UhrBallett Jugendl./Erw.mit Clelia Bianca-Gastini
Dienstag16:00 UhrBallett Grade 2
(8 J. bis ca. 10 J.)
mit Clelia Bianca- Gastini
17:00 UhrBallett Grade 3
(10 J. bis ca.12 J.)
mit Clelia Bianca-Gastini
18:00 UhrBallett Grade 6
mit Clelia Bianca-Gastini
Mittwoch12:45 UhrHipHop Kinder
(ab ca. 8J.)
mit Lorenza Berto
13:45 UhrPre-Ballett / Pre-Primary
(4 J. bis ca. 6 J.)
mit Lorenza Berto
15:55 UhrBallett Grade 2
(R.A.D. Prüfungstraining)
mit Clelia Bianca-Gastini
16:55 UhrBallett Grade 4-5
(12J bis ca. 14J.)
mit Clelia Bianca-Gastini
19.10 UhrBallett Grade 6mit Clelia Bianca-Gastini
Donnerstag16:00 UhrBallett Grade 2 Anfänger
(9J. bis ca. 10 J.)
mit Clelia Bianca-Gastini
18:00 UhrBallett Grade 3-4
(9 J. bis ca. 12 J.)
mit Clelia Bianca-Gastini
20.10 UhrBallett Grade 7/Intermediate
(Jugendl./Erw.)
mit Clelia Bianca-Gastini
Freitag16:00 UhrBallett Grade 1 Anfänger
(6j. bis ca. 8J.)

mit Clelia Bianca-Gastini
17:00 UhrBallett Grade 3
(R.A.D. Prüfungstraining)

mit Clelia Bianca-Gastini
18:00 UhrBallett Grade 4
(R.A.D. Prüfungstraining)

mit Clelia Bianca-Gastini
19:00 UhrBallett Grade 7 /Intermediate
(Jugendl./Erw.)

mit Clelia Bianca-Gastini

Stundenplan

Montag, 16:00 Uhr

Ballett Primary
(ca. 5-7 Jahre)

mit Sabine Nüssli

Montag, 17:00 Uhr

Ballett Grade 1 Anfänger
(ca.6-8 Jahre)

mit Sabine Nüssli

Montag, 17:45 Uhr

HipHop Teenager

mit Cesar Suero

Montag, 19:30 Uhr

Ballett Grade 7, Intermediate
(Jugendl./Erw.)

mit Clelia Bianca-Gastini

Dienstag, 16:00 Uhr

Ballett Grade 2
(ca. 8 – 10 J.)

mit Clelia Bianca-Gastini

Dienstag, 17:00 Uhr

Ballett Grade 3
(ca. 10 – 12 J.)

mit Clelia Bianca-Gastini

Dienstag, 18:00 Uhr

Ballett Grade 6

mit Clelia Bianca-Gastini

Mittwoch, 12:45 Uhr

NEU: HipHop Kinder
(ab ca. 8 J.)

mit Lorenza Berto

Mittwoch, 13:45 Uhr

Pre-Ballett / Pre-Primary
(ca. 4 – 6 J.)

mit Lorenza Berto

Mittwoch, 15:55 Uhr

Ballett Grade 2
(R.A.D. Prüfungstraining)

mit Clelia Bianca-Gastini

Mittwoch, 16:55 Uhr

Ballett Grade 4-5
(12 J. bis ca. 14 J.)

mit Clelia Bianca-Gastini

Mittwoch, 19:10 Uhr

Ballett Grade 6

mit Clelia Bianca-Gastini

Donnerstag, 16:00 Uhr

Ballett Grade 2
(ca. 9 – 10 J.)

mit Clelia Bianca-Gastini

Donnerstag, 18:00 Uhr

Ballett Grade 3-4
(9 J. bis ca. 12 J.)

mit Clelia Bianca-Gastini
und Lorenza Berto

Donnerstag, 20:10 Uhr

Ballett Grade 7/Intermediate
(Jugendl./Erw.)

mit Clelia Bianca-Gastini

Freitag, 16:00 Uhr

Ballett Grade 1 Anfänger
(6 J. bis ca. 8 J.)

mit Clelia Bianca-Gastini

Freitag, 17:00 Uhr

Ballett Grade 3
(R.A.D. Prüfungstraining)

mit Clelia Bianca-Gastini

Freitag, 18:00 Uhr

Ballett Grade 4
(R.A.D. Prüfungstraining)

mit Clelia Bianca-Gastini

Freitag, 19:00 Uhr

Ballett Grade 7/Intermediate
(Jugendl./Erw.)

mit Clelia Bianca-Gastini