Stundenplan 2019/2020

     
Montag16:00 Uhr Ballett Primary
(5 J. bis ca. 7 J.)
mit Clelia Bianca-Gastini
17:00 UhrBallett Grade 1 Anfänger
(6 J. bis ca. 8 J.)
mit Clelia Bianca-Gastini
19.30 UhrBallett Jugendl./Erw.mit Clelia Bianca-Gastini
Dienstag16:00 UhrPre-Primary Ballett
(ab ca. 4 J)
mit Aline Jäger
17:00 UhrBallett Grade 3 Anfänger
(10 J. bis ca.12 J.)
mit Clelia Bianca-Gastini und Aline Jäger
18:00 UhrBallett Grade 4 Anfänger
(12 J. bis ca.14 J.)
mit Clelia Bianca-Gastini
20:00 UhrBallett Anfänger Erwachsenemit Clelia Bianca-Gastini
Mittwoch16:55 UhrBallett Grade 5-6
mit Clelia Bianca-Gastini
19:10 UhrBallett Grade 6mit Clelia Bianca-Gastini
Donnerstag16:00 UhrPrimary Ballettmit Aline Jäger
17:00 UhrModern Contemporary Dance TEENS ab 12mit Lorenza Berto
17:00 UhrBallett Grade 3 Anfänger
(9 J. bis ca. 12 J.)
mit Clelia Bianca-Gastini und Aline Jäger
18:00 UhrBallett Grade 4 Anfänger
mit Clelia Bianca-Gastini
19:30 UhrModern Contemporary Dance TEENS ab 16mit Lorenza Berto
20.30 UhrBallett Grade 7/Intermediate
(Jugendl./Erw.)
mit Clelia Bianca-Gastini
Freitag16:00 UhrBallett Grade 1

mit Clelia Bianca-Gastini
18:00 UhrBallett Grade 5-6

mit Clelia Bianca-Gastini
19:00 UhrIntermediate Foundation / Intermediate
(Jugendl./Erw.)

mit Clelia Bianca-Gastini

Stundenplan

Montag, 16:00 Uhr

Ballett Primary
(ca. 5-7 Jahre)

mit Clelia Bianca-Gastini

Montag, 17:00 Uh

Ballett Grade 1 Anfänger
(ca.6-8 Jahre)

mit Clelia Bianca-Gastini

Montag, 19:30 Uhr
Ballett Grade 7, Intermediate
(Jugendl./Erw.)
mit Clelia Bianca-Gastini
Dienstag, 16:00 Uhr

Pre-Primary Ballett
(ab ca.4 J.)

mit Aline Jäger

Dienstag, 17:00 Uhr

Ballett Grade 3 Anfänger
(ca. 10 – 12 J.)

mit Clelia Bianca-Gastini und Aline Jäger

Dienstag, 20:00 Uhr

Anfänger Erwachsene

mit Clelia Bianca-Gastini

Mittwoch, 16:55 Uhr

Ballett Grade 5-6

mit Clelia Bianca-Gastini

Mittwoch, 19:10 Uhr

Ballett Grade 6

mit Clelia Bianca-Gastini

Mittwoch, 19:10 Uhr
Ballett Grade 6
mit Clelia Bianca-Gastini
Donnerstag, 16:00 Uhr

Primary Ballett

mit Aline Jäger

Donnerstag, 17:00 Uhr

Modern Contemporary Dance TEENS ab12 

mit Lorenza Berto

Donnerstag, 17:00 Uhr

Ballett Grade 3 Anfänger (9-ca. 12 J.)

mit Clelia Bianca-Gastini und Aline Jäger

Donnerstag, 18:00 Uhr

Ballett Grade 4 Anfänger

mit Clelia Bianca-Gastini

Donnerstag, 19:30 Uhr

Modern Contemporary Dance TEENS ab16

mit Lorenza Berto

Donnerstag, 20:30 Uhr

Ballett Grade 7/Intermediate
(Jugendl./Erw.)
mit Clelia Bianca-Gastini
Freitag, 16:00 Uhr

Ballett Grade 1 

mit Clelia Bianca-Gastini

Freitag, 18:00 Uhr

Ballett Grade 5-6

mit Clelia Bianca-Gastini
Freitag, 19:00 Uhr
Ballett Grade 7/Intermediate
(Jugendl./Erw.)
mit Clelia Bianca-Gastini